14" EliteBook 8 G1ia Windows 11 Pro AD4J5ET

14" EliteBook 8 G1ia Windows 11 Pro AD4J5ET

HP Inc

SKU: AD4J5ET#ABZ

€ 1.606,00
IVA 22% inclusa
Hai bisogno di un consiglio?

Scrivici: ti aiutiamo a scegliere.

  • Spedizione tracciataIn tutta Italia
  • Pagamento sicuroAcquisti protetti
  • Assistenza direttaSiamo qui per aiutarti

Tutto ciò che devi sapere

AMD Ryzen AI 7-350
Windows 11 Pro
16 GB
512 SSD
14" (1920 x 1200)
AMD Radeon 860M
Webcam Integrata
Bluetooth + Wi-Fi
2 x USB4 (supports Thunderbolt 4, DisplayPort 2.1 Alt Mode) (Power Delivery, Sleep & Charge)
USB-C 3.2 Gen 2 (supports DisplayPort 1.4 Alt Mode) (Power Delivery)
Jack combinato per cuffia/microfono
HDMI
USB 3.2 Gen 1 (alimentato)
Colore Primario Argento
BATTERIA 3 celle


Specifiche

Processore
AMD Ryzen AI 7-350
Sistema Operativo
Windows 11 Pro
Memoria
16 GB
SSD
512 GB
Scheda Video
Amd

Dubbi prima dell'acquisto?

Qui trovi le risposte alle domande più comuni. Se hai altri dubbi, il nostro team è a disposizione.

Quali sono i tempi e i costi di spedizione di 14" EliteBook 8 G1ia Windows 11 Pro AD4J5ET?
Spediamo con FEDEX/GLS/BRT.
Quali metodi di pagamento accettate?
Puoi pagare con bonifico bancario e PayPal.
Posso restituire 14" EliteBook 8 G1ia Windows 11 Pro AD4J5ET?
Sì: hai diritto di recesso entro 14 giorni dalla consegna, secondo la normativa sulle vendite a distanza.
Che processore monta 14" EliteBook 8 G1ia Windows 11 Pro AD4J5ET?
14" EliteBook 8 G1ia Windows 11 Pro AD4J5ET è equipaggiato con AMD Ryzen AI 7-350.
Di che marca è 14" EliteBook 8 G1ia Windows 11 Pro AD4J5ET?
14" EliteBook 8 G1ia Windows 11 Pro AD4J5ET è prodotto da HP Inc.