16" ProBook 4 G1iR 16 Windows 11 Pro D76DSAT

16" ProBook 4 G1iR 16 Windows 11 Pro D76DSAT

HP Inc

SKU: D76DSAT#ABZ

€ 1.462,00
IVA 22% inclusa
Hai bisogno di un consiglio?

Scrivici: ti aiutiamo a scegliere.

  • Spedizione tracciataIn tutta Italia
  • Pagamento sicuroAcquisti protetti
  • Assistenza direttaSiamo qui per aiutarti

Tutto ciò che devi sapere

Intel Core 7-150U
Windows 11 Pro
RAM: 16 GB
512 GB SSD
16" (1920 x 1200) WUXGA
Intel Graphics 
Webcam Integrata
Bluetooth + Wi-Fi
2 X USB 3.2 Gen 1 SuperSpeed (5 Gbps) Type-A
2 X USB 3.2 Gen 2 SuperSpeed (10 Gbps) Type-C
HDMI
jack combinato per cuffie/microfono stereo
Batteria 3 celle
Colore Primario Argento 
Materiale Chassis Alluminio + Plastica
Peso    1.75 kg 

Specifiche

Processore
Intel Core 7-150U
Sistema Operativo
Windows 11 Pro
Memoria
16 GB
SSD
512 GB
Scheda Video
Intel

Dubbi prima dell'acquisto?

Qui trovi le risposte alle domande più comuni. Se hai altri dubbi, il nostro team è a disposizione.

Quali sono i tempi e i costi di spedizione di 16" ProBook 4 G1iR 16 Windows 11 Pro D76DSAT?
Spediamo con FEDEX/GLS/BRT.
Quali metodi di pagamento accettate?
Puoi pagare con bonifico bancario e PayPal.
Posso restituire 16" ProBook 4 G1iR 16 Windows 11 Pro D76DSAT?
Sì: hai diritto di recesso entro 14 giorni dalla consegna, secondo la normativa sulle vendite a distanza.
Che processore monta 16" ProBook 4 G1iR 16 Windows 11 Pro D76DSAT?
16" ProBook 4 G1iR 16 Windows 11 Pro D76DSAT è equipaggiato con Intel Core 7-150U.
Di che marca è 16" ProBook 4 G1iR 16 Windows 11 Pro D76DSAT?
16" ProBook 4 G1iR 16 Windows 11 Pro D76DSAT è prodotto da HP Inc.